только что на НТВ сказали что открыт сайт где можно будет стучать на продажных чиновников

Пользователь удален Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
У ВАС уже есть кандидатура кого бы хотелось посадить
Лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Можно подумать что органы и так не знают! Им просто по рукам дают, а иногда и сами стали участвовать!
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
Ja predstavliaju,sto tam nacnetsa,tolko nedumaju,sto eto pomozet.