Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к маршруткам? А если в ГАЗели еще и стоят?

Наташа Мудрец (14851), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Olga from S-Pb Гуру (2637) 15 лет назад
От метро до моего дома маршрутка идет около 7-10 минут, это весь ее маршрут, проезд стоит 15 рублей, а люди по утрам и вечерам иногда и стоят (что меня БЕСИТ, т.к это очень опасно), так скажите мне пожалуста, какого хрена каждый день отдавать 15 р., чтобы проехать 1 км. стоя????
Остальные ответы
Ксюшечка Стельмах Профи (915) 15 лет назад
Терпеть не могу маршрутки, особенно в час пик, когда народу масса, все толкаются... Уж лучше пешком пройтись, прогуляться.
Иринка Мыслитель (5684) 15 лет назад
Ужасно , я в такой на работу ездила, на одной ноге стоишь, на одной руке висишь и при этом на один бок кривовато.
Дашка Мыслитель (6364) 15 лет назад
да маршрутки мне ваще нравятся....потому что реально оч быстро доезжаешь
Вика Мастер (2056) 15 лет назад
маршрутки это мой страх ,особенно юкогда водитель съезжает с дороги ине сется по бездорожью, пассажиры падают друг на друга а ему все по фигу... а когда пассажиры в газели еще и стоят то это просто атас, падают друг на друга и ноги друг другу оттаптывают
sona Гуру (3839) 15 лет назад
поьзуюсь, но с возмущением)))
Val Volkova Мыслитель (8075) 15 лет назад
как к неизбежному, если другого транспорта нет куда деваться
Багира Багира Мастер (1442) 15 лет назад
ну что не сделаешь, что бы на работу не опоздать
Пользователь удален Мыслитель (6544) 15 лет назад
Всё же лучше,чем автобус. А ещё лучше своя тачила =)
Татьяна Мюри Мудрец (13162) 15 лет назад
Если бы общественный транспорт ходил почаще ( каждые 3 минуты),то и маршрутки не нужны были бы.
Дарья Черкова Гуру (3852) 15 лет назад
Это полный кошмар: то они начинают соревноваться со всеми подряд, то просто гонят с бешеной скоростью, а когда останавливаются через каждые 5 метров - это вообще финиш. Или когда надо дорогу перейти - торопишься если особенно - а эта ГАЗель встанет всю видимость загораживает...
Похожие вопросы