Вместо приворота

Alina Lizanova Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Вместо приворота мне посоветовали эти обряды:

Симоронские ритуалы для привлечения любимого. Подтолкнуть к действиям вашего избранника.

1). Если ваш любимый нерешительный и долго сомневается, можно лишить его сомнений таким простым симоронским методом:

Для этого вам потребуется коробочка, пакетик или мешочек (любая емкость, на которой можно писать) . На коробочке пишем «Сашкины сомнения» или «Димкины сомнения» (в общем, сомнения вашего любимого) . Наполняем мешочек сомнениями – кладём туда ненужные и бесполезные вещи, например, обрывки чистых листочков – пустые разговоры, сломанную зажигалку и сгоревшие спички – потухший огонь в отношениях, мятые салфетки и носовые платочки – слезы, набросать камушков или щебенки – камень в душе. Когда вы заполнили мешочек «сомнениями» , походите с ними некоторое время (можно 27 минут, можно день-два, как хотите) , - почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках! Затем торжественно распрощайтесь с «Его сомнениями» - можно выбросить вниз с высокого холма куда-нибудь в пропасть, можно поджечь костер и бросить туда все эти ненужные вам вещи, можно выбросить в реку – это на ваш выбор!

2). Когда вы лишили сомнений своего любимого, делаем «Колотушку желаний» . Колотушка Желаний нужна нам для того, чтобы громко требовать у Вселенной то, что принадлежит нам по праву! Итак, берем красивую пластиковую коробочку или баночку (главное, чтобы хорошо закрывалась) . В нее кладём различные твердые предметы, чтобы при встряхивании они громко торохтели. Например:

-ключик от сердца (на котором написано имя вашего любимого)

-пуговицы на которые приклеиваем скотчем бумажки с надписями:

Мы с ____(имя мужчины) ____ идём в ЗАГС,
Мы с ____(имя) ____ едем в Киев насовсем,
Мы с ____(имя) ____ ждём ребёнка,
Мы с ____(имя) ____ наслаждаемся нашим счастьем,
Мы с ____(имя) ____ покупаем машину

Пуговицы и торохтеть громко будут и любимого пришьют!

На коробке пишем «Сашкины решения» и стараемся как можно часто торохтеть и думать о нем!

3). Заключительный этап – приклеиваем к себе Мужчину Мечты.

Для этого берем бумажку и пишем на ней имя любимого. Бумажку предварительно подержать под горячей водой (чтобы он «хорошо попарился») , после этого гладим утюгом (чтобы он «стал шелковым») , потом привязываете к себе на веревочку и ходите по квартире (пусть «побегает за вами») . После этого уже приклеиваем его к себе на скотч. Клеим в зависимости от того, что нам от него нужно:

К щеке – для романтических чувств
К сердцу – для крепкой любви

К животу - для беременности

***

на-
пишите его имя на четырех разных листах бумаги, находясь при этом в четырех
разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку,
перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте
по ветру.

Потом, сказали знакомые, что это симорон и не подействет (

всё-таки сделать приворт?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5182) 12 лет назад
Интересный материал вам дали. Что же, разберём. 1. Всё бы хорошо, но те вещи и предметы, которые вам предложили положить в коробочку (мешочек) должны принадлежать не вам а мужчине. Если вы положите свои вещи и свои предметы, толку не будет точно. К примеру, обрывки бумаги. Вам надо попасть к нему домой, поковыряться в мусорном ведре, именно в мусорном ведре. Условие, какое? Не нужное. А не нужное может быть только в мусорном ведре. Неприятно ковыряться в мусорном ведре? А никто не говорил, что будет легко. Далее сгоревшие спички. Не в вашем доме, а в доме этого мужчины. Нет у него в доме сгоревших спичек и нет сломанной зажигалки? Лучше ищите в его пепельнице и в мусорном ведре. Далее носовой платок. Нужен не ваш носовой платок, а его носовой платок. И при этом платок не должен быть стираным, в этом платке должны сохраниться мокроты мужчины. Брезгуете? А кому легко! Далее, вам предлагается набросать камень или щебень. Всё бы хорошо. Но, камень или щебень должен быть только тот, по которому ходил именно этот мужчина, если по камню или щебеню не ходил этот мужчина, или ходили и другие люди, толку от этого будет ноль. Так что первое уже не рабочее. Идём дальше второй пункт. 2. «ключик от сердца (на котором написано имя вашего любимого) » - это будет работать только в том случае, если вы возьмёте два ключа, которые соединены вместе. Один ключ от вашей квартиры, второй ключ от его квартиры, в любом другом случае это бесполезное действие. «пуговицы на которые приклеиваем скотчем бумажки с надписями: » - а надписи какие? Одна пуговица должна принадлежать только ему, с его одежды, и обязательно с рубашки. И вторая пуговица с вашей рубашки. У вас нет рубашки? Купите и месяц ходите в ней, только после этого вы можете оторвать пуговицу и её использовать. Любой другой вариант бессмыслен. Далее. То что написано это должно быть не на бумажках, а это вы должны говорить в слух семь раз, кока стучите в колотушку
«Мы с ____(имя мужчины) ____ идём в ЗАГС,
Мы с ____(имя) ____ едем в Киев насовсем,
Мы с ____(имя) ____ ждём ребёнка,
Мы с ____(имя) ____ наслаждаемся нашим счастьем,
Мы с ____(имя) ____ покупаем машину »
В какой ЗАГС? Не в ЗАГС надо говорить а в церковь на наше венчанье. Уже ошибка. Вы едите в Киев, а откуда едите? Уже ошибка. И почему обязательно Киев. Надо ехать не в Киев, а в город в котором вы собираетесь вместе жить и в котором вас будут венчать. Ждёте ребёнка? А какого ребёнка? На улице много детей бегает! Надо наговаривать – нашего ребёнка. Так что и тут ошибка. Причём тут машина? Что за бред! Этого вообще не надо. Не покупается. А говорить надо – строим свой дом. Писать надо не Сашкины решения. А два имени. Ваше и того мужчины. К примеру Сашкины и Машкины решения. Далее бред! Что произойдёт с бумажкой, если её подержать в горячей воде? ! Вы хоти бы головой подумали бы, что происходит с бумагой если она оказывается в воде! Вот это – «пишите его имя на четырех разных листах бумаги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте
по ветру. » - полный бред, как и вообще весь обряд. Напишите имя этого шарлатана, который вам это всё дал!
Остальные ответы
Роза Мастер (1722) 12 лет назад
Это новодел! Он никому не поможет а только принесёт вред. Т. к. 1-е вы не профи. 2-е ритуал не правильный, переделанный. И вообще- это просто новодел, т. е. конная фабрика!
Сон в летнюю ночь Просветленный (20701) 12 лет назад
это писалось под себя, для себя. У вас не сработает.
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
НЕ выйдет у вас ничего. Нужна СИЛА, а у вас ее нет...