Кто ездит автостопом?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Здесь есть любители?
Лучший ответ
Лана Ученик (215) 17 лет назад
Постоянно езжу автостопом. Но пока только в пределах Башкирии, на дальние расстояния не выезжала.
Остальные ответы
Полина Знаток (467) 17 лет назад
Те у кого нет машины....и нет денег на более удобный транспорт
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
По мне так это не безопасно...
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Антон Кротов! При этом пишет на эту тему умные книги, рекомендую!
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Те, кто не боится оказаться в овраге без почек, печени и т д.
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
О, да! Автостоп - это чудесно) И всегда есть приключения на свою голову и жопу)