если я не хочу замуж, это плохо?

й Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
Нет, это не плохо, просто наверное не встретила ещё того, за которого бы хотелось выйти!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
Нет, просто необычно. Замуж - не напасть...
Фекла Тапочкина Мыслитель (5092) 16 лет назад
Почему плохо? Замуж - это не обязанность, а сознательное желание.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
кому как.
мне, например, это до звизды.
а тому, кто захочет на тебе жениться – наверное всё-таки будет плохо ;-)
Хорошая девушка Гуру (3479) 16 лет назад
Это нормально. Мне вот, например, тоже не хочется, но я себя не гружу этим. И ты не грузи
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Нет, это не плохо.. Плохо выскочить в 18 и в 21 развестись...
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Это твоё дело. Не плохо, не хорошо. Тебе жить. А без любви и замуж не надо выходить. А вот если любишь и не хочешь.. . Опять же - твоё дело.
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Это комплекс, но когда я не хотела замуж, я этого не знала. Трактовка такая: не хочу замуж за первого встречного, тем более что свобода дает успех в карьере. Но вот встретится тот, кто тебя и спрашивать не станет, возьмет в охапку (нежную такую охапку, надежную) и все мысли о НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ улетучатся
Kat Мыслитель (5329) 16 лет назад
Нормально. Кто сказал, что незамужняя женщина - плохо? В Библии есть на то указания, но нельзя же эту книгу принимать как догму. Просто людям нечего сказать в защиту брака, вот и ссылаются на "первоисточники".
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Это показатель здравого смысла и зрелости личности))))
Н. Мыслитель (5059) 16 лет назад
И правельно делаешь!