Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если не понимаешь любишь мужа или нет, но мы такие разные во всем но уже привыкли друг к другу. Посоветуйте

Пользователь удален Профи (922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 16 лет назад
Определись - любовь или привычка. . Желаю тебе, чтобы все же первое, но если второе, то жизнь сама покажет, как дальше быть. Мне, например, показала, т. е. развела. Правда сейчас я счастлива, чего и тебе желаю.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Вы замужем оказались тоже от непонимания? ! :)
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Любовь не понимают, а чувствуют и знают....
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Сьездий в отпуск с подругой, а его оставь при доме. Само все и разьясниться.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
это периодически бывает у всех, просто устали от него, хорошо бы отдохнуть, я на дачу уезжаю с ребенком, подружки - в турпоездку.
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
узнавайте и стремитесь понять и принять друг друга, какие есть.
alexandr cogitare Мастер (2097) 16 лет назад
если так пойдет дальше, пойми так и закончится, о том, что выбор всегда за тобойпомни.
Источник: т
Kat Мыслитель (5329) 16 лет назад
Взять лист бумаги и в два столбика выписать "+" и "-" брака. Только честно.
Источник: работа
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Любовь - она имеет свойство видоизменяться и трансформироваться, что разные - так это естественно, а что острота ушла - верни, все в твоих руках