Когда свадьба? У тебя.

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Какие чувства, ощущения. А когда планируете? Во сколько лет?
Лучший ответ
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
планирую после универа. хочу получить красный диплом, а замужество перечеркнёт эту идею .
Остальные ответы
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
хочу хочу хочу уже чем быстрее тем лучше, но боюсь не знаю чего просто страшно и пытаюсь оттягивать этот момент, он пару раз предлагал но говорит что у меня большие запросы!(много денег на свадьбу уйдет, а я хочу очень шикарную)
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Должна была быть 9 сентября, но отложили. Теперь у меня депрессия
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Как только встречу такого мужчину, без которого не захочу быть дальше :) С которым захочу быть всю жизнь.