прилагательные к слову пан. Какой он?

Марина Профи (508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мудрец (17747) 12 лет назад
Странный вопрос. Можно что угодно придумать. Ну да ладно. Богатый пан, толстый пан. Высокомерный пан, грубый пан, злой пан, жестокий пан.
Остальные ответы
Наталья Соловьева Гуру (3029) 12 лет назад
Красивый, яркий, горячий, высокий, громкий, густой, толстый, душистый, звонкий, худой, круглый, мягкий, неуклюжий, резкий, сладкий, теплый, брюзглuвый, тихий, тяжелый, лысый, далекий, длинный, долгий, короткий, малый, тесный, узкий, босой, глухой, здоровый, молодой, слепой, старый, тощий, хилый.

Гордый, добрый, жадный, злой, квёлый, мудрый, плохой, скупой, умный, хитрый, хороший, храбрый, щедрый, важный, вредный, годный, нужный, полезный, правильный.
Выбирайте какой пан)))))))))))))