Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро я женюсь... вопрос о сексе с женой.

roger-d Профи (991), закрыт 16 лет назад
Кто то мне как то говорил что если с женой в начале совместной жизни заниматься сексом слишком часто, то она быстро надоедает. Как часто надо этим заниматься с женой ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
у меня не такой большой опыт в свадьбах - два раза. но оба раза мы разошлись совсем не из-за отсутствия интереса друг к другу. так что если тебе и ей это все нравится, то глупо себя сохранять на годы вперед. встретится еще куча проблем по-серьезнее...
Остальные ответы
Mia Мудрец (12489) 16 лет назад
Когда хочется и можется:)
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Ну, раз в месяц... не чаще... ))))))))))))))))))))))))))))))
Рома Профи (873) 16 лет назад
не ставь себе тормоза !ты же не аккомулятор и не можешь аккомулировать желание !занимайся как можно чаще и разнообразней .и везде где для вас приемлимо!
Елена Гуру (4017) 16 лет назад
когда хоццца и главное что б биологические часы совпадали, т.е. что бы хотелось одновременно
Мерабишвили Надежда Нугзаровна Мастер (2267) 16 лет назад
еси делать это когда хочется обоим-не надоест
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
ага) вы еще расписание сделайте)))
Vladi Гуру (4966) 16 лет назад
первые пол года сам не выдержиш будеш по 10 раз залазить на неё
A. G. Гуру (4282) 16 лет назад
Ну для этого надо вообще в разных городах жить! Встречаться раз в полгода и ипаться в усмерть неделю!!!!
Тогда точняк не надоест никогда))))))))))))))))
Не задовай таких вопросов больше)))))))))
Михаил Кожанов Профи (525) 16 лет назад
Разве секс есть у нас в стране?
Josef Знаток (410) 16 лет назад
А вот правильный ответ.

Люби ее столько, сколько тебе действительно хочется и не зацикливайся на этом исключительно важном виде общения. Конечно, желательно делать это немного чаще, чем ей хочется. для женщины это исключительно важно, но на признание этого бесспорного факта от нее не надейся.
Если вы любите друг друга, то секс Вам не может надоесть ни в какам возрасте.
Удачи !
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
А ты верь больше! Хочешь -вперёд, на амбразуру!