мужчины

Ирина С. Просветленный (22919), закрыт 16 лет назад
так кто вам все таки больше нравиться блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие...?
только не надо писать что от человека зависит...это понятно.
вот на улице например вы внимание больше обращаете на девушек с каким цветом волос???
Лучший ответ
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
заяя а давай тебя перекрасим?!а?те идёт конеффно,но мрачновато как-то....