Помогите, а то моя подруга сойдет с ума!
Ленка занималась сексом с парнем и у них порвался презерватив. Короче, есть возможность забеременить. Что делать? Какие есть народные методы?
Постинор в течении 72 часв действует!!! А еще если это произошло за 3 дня до или после месячных до и переживать не стоит!!!
По поводу аспирина: моежт вызвать побочную реакцию, например
молочницу!! Нужно очень аккуратно!!
Постинор - оябзательно читать инструкцию...тоже не безопасен!!
Лучше все же к хорошему врачу!
Раньше в народе советовали прыжки, езду в телеге по ухабистой дороге и ванны для размягчения тканей. Оно ей надо? Лучше современными методами.
Обратиться к врачу пока не поздно, если прошло не больше 5 дней еще можно сделать мини-аборт, это не так вредно, как обычный.
Тест на беременость!
Или ждать чуда!