Кто лучше-ГАИшник или домушник?

Пользователь удален Мыслитель (5720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 16 лет назад
Домушник лучше, так как при одинаковом конечном результате (ухудшении вашего материального положения) домушник хотя бы не навязывает вам радости с ним встретиться)))
Остальные ответы
sona Гуру (3841) 16 лет назад
они ж близнецы-братья)
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8657) 16 лет назад
Конечно же, домушник - его за его гадости хоть посадить можно!
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
ГАИшник всё же уносит меньше, и если начнет совсем уж беспредельничать - не пожалею денег, и разжалую в младшие рядовые. А домушника ещё найти надо.. . Хотя - одного поля ягоды.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Не надо сравнивать, ничего не может быть хуже, чем посторонний подонок копающийся в твоих личных вещях и шарящий грязными руками в твоей постели. Застал бы с поличным, наверное убил бы в порыве....
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
гаишник только богатых грабит
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Гаишник, Домушник, Медвежатники - не вижу разницы!