Нужны косметические изменения на сайте а у меня 0 в php

Лев Глаголев Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Нужны косметические изменения, а у меня 0 в php.

Есть срочный вопрос по исправлению вывода дней рождений. Нужно чтобы в сам день рождения выводился именинник, а сейчас он в свой день рождения исчезает из списка именинников.
Вот код
PHP:
< if ($this->birthdays && count($this->birthdays)):?>
< foreach ($this->birthdays as $birthday):?>
<p>NSDate($birthday['birthDate'], 'j')?> NSMonth($birthday['birthDate'], 'format')?> — </p>
< endforeach;?>
< endif;?>
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (4757) 12 лет назад
Тут невозможно вставить весь ваш код- это раз
А два- тут телепатов нет, и тот участок кода это только вид, а самой проги нет.
Если вам это прям уж таки надо- идите на сайты с фрилансерами, платите им денежку и они вам сделают, а так просто- делать никто не будет.... уж слишком это накладно- разбираться в чужом коде, дописывать его и т. д.
АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВ Мастер (2358) 12 лет назад
Да здесь прям так и не ответишь, это лишь какая то вырезка из кода.
Тут в стиле ООП сделано. Как я понимаю birthdays - это какая то переменная массив и в ней хранятся какие то данные о дате рождения.
Я бы проверил откуда берётся содержимое для этого массива.