Слышали чеченские анекдоты про русских? Это как у русских про чукчей. Мой вопрос ни чего не разжигает надеюсь?

Silver Fox Просветленный (45480), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7251) 13 лет назад
а что, у чеченцев есть чувство юмора?
Silver FoxПросветленный (45480) 13 лет назад
А то, будут резать горло и смеяться.
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7251) я работала с кавказкими народами - ни у чеченцев, ни у грузинов юмора не заметила. хорошее чувство юмора у армян, особенно обрусевших, особенно из москвы :) у азербаджанцев тоже есть дар рассказчиков, особенно тех, кто привык общаться в русскоязычных компаниях :) ну это так, из личных наблюдений:)
Остальные ответы
mochiah Мастер (2041) 13 лет назад
безумие разжигает у чукчей и ревность
micola dubrov Просветленный (27926) 13 лет назад
они не рассказывают анекдотов.
Ну ты будешь мне говорить, я служил с ними в одной роте и сам слышал.
Сергей Воронков Мудрец (16971) 13 лет назад
а у чеченцев есть анекдоты ?
ваня петров Гуру (3083) 13 лет назад
здается мне, что у них юмор, как у дорожного катка.
Вадим Казанцев Мастер (2489) 13 лет назад
Они только хулиганят, а мы с вами фашисты.
Алька Касумка Гуру (2941) 13 лет назад
у русских про чеченцев тоже есть.. . а также про украинцев, белорусов, грузин, и что теперь.. . не шутить что ли? Я против не чего не имею.. . пусть шутят, америкосы про нас тоже шутят.. . еще хуже и что же теперь.. . войной на них идти?
Который не стрелял Мастер (1464) 13 лет назад
Чеченский анекдот-это уже анекдот.
Баязит Просветленный (41126) 13 лет назад
Русскому задали вопрос: "Половой акт это работа или удовольствие? " Он подумал и ответил"Удовольствие. "- "Почему? " - "Если бы это была работа, то я нанял бы таджиков! "
иван иванов Мудрец (18145) 13 лет назад
"Откуда деньги, Рамзан? " – "Аллах дал… "
Какая фамилия у Аллаха?