Жизнь - это что?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Этот вопрос задаёт себе
Каждая вторая девушка;
Что на это можно ответить?
Это никто не знает!
Это боль, слёзы, смех,
Горе, секс и больше ничего!!!
Как сделать её лучше?!
Никто, никогда этого не узнает!
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Жизнь это ты....
А сделать ее лучше можно только поняв что для тебя в этой жизни главное... И добиваться этого....
Не обращая внимания ни на что... Бороться за то, что тебе нужно...
И поверь мне усилия не проходят бесследно))))
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
ее имя - Жизнь! (почитай, там оч хорошо освещены все аспекты)
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Жизнь я считаю это фильм а режисер этого фильма ты))))))))))))))))хотя бывают некоторые непредвиденные обстоятельства
Адвокат... Ученик (128) 17 лет назад
Более оригинальные ответы есть в разделе "философия"
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Смерть побеждает жизнь, но жизнь побеждает смерть!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Жизнь - это душа... огромная! которая состоит из множества маленьких... и все они так или иначе сплетены между собой....хорошо или плохо....иногда одна придавливает другую и тогда делает ей больно, а бывает и нежно поглаживает рядом и тогда им хорошо....