У Анны Семенович настоящая грудь?

Пользователь удален Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nikita_Rouge Мастер (1530) 16 лет назад
Ну я читал в журнале МАКСИМ, там она сказала что у неё настоящия грудь...
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
потрогай, потом расскажешь
Екатерина Фигач Знаток (419) 16 лет назад
Конечно настоящая! По ней же видно! Она шариками не стоит!
Багира Багира Мастер (1442) 16 лет назад
настоящая или нет, но на одну положит, а другой прикроет, шобы не замерз
Pi}I{on Знаток (414) 16 лет назад
Известно все что она бывшая фигуристка, и множество фотографий потверждающи это. ТАк вот на этих фото всго не так уж и много, отсюда вывод, нет. Да и в группе блестящие она начинала не стаким бюстом.
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
В какой-то из передач А.Малахов сказал, что настоящая
Катерина Профи (789) 16 лет назад
Говорит настоящая! Она вообще молодца! ! Красивая и умничка)))
Анна Мыслитель (9542) 16 лет назад
точно не скажу, но что-то сомневаюсь....вот у Анфисы Чеховой тоже немаленькая, но ведь не стоит такими шариками ;)
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
А тебе-то что? Потрогать всё равно не удастся!
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
да,
она когда споротом занималась, она бюст утягивала
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
раньше была да....я ее в реале когда видела...она была в топе декольтированном...так там грудь была нормальная....а сейчас смотрю Вся такая внезапная....так там у нее силикон это 100%...вы мне ее покажите так,чтоб она боком стояла...я вам сразу скажу...уж я в этом разбираюсь