13 лет назад
Что случилось с опцией "виртуальная русская клавиатура" в Ответах? Вместо клавиатуры в окошке появляется ошибка 404
Дополнен
Дорогие юморяне! Пардонт, вопрос предназначался для Проектной! Привычка, млин! )))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, не работает.
Но это не беда - есть и другие Виртуальные Клавиатуры (см. ниже ссылку) , причём более удобные.
Например вот эта умеет всё то же самое что та умела, плюс можно вводить не только мышкой, но обычным образом, с клавиатуры.
Кроме того, можно раскладки выбирать и не-американские режимы (ведь можно оказаться в Милане в Интернет-кафе, а там итальянская клавиатура) :
http://porusski.net
**
письмо от гугла приходило мол они что то улучшили, может так "улучшили" Вообще, думаю это временно. Честно, как то и не знал, что эта хрень тут есть (не обращал внимания)))
Источник: Доброй ночки!
Это для того, чтоб все приобретали русские клавы...
Источник: и тект по английски не принимает...