Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое угрызение совести?

Наталья Мудрец (14107), закрыт 16 лет назад
А что такое совесть????
Лучший ответ
Серж Профи (728) 16 лет назад
Хорошо надрессированная совесть никогда не грызет своего хозяина!)))
Остальные ответы
Рома Профи (873) 16 лет назад
это когда тебе неприятно за сделанный тобою поступок.а совесть это барьер для каждого свой между нормальным и не нормальным
Мерабишвили Надежда Нугзаровна Мастер (2267) 16 лет назад
совесть это то что у женщин атрафировалось ) а ее угрызения это давно забытая легенда
Пользователь удален Мастер (2046) 16 лет назад
угрызение совести это для слабоков которые не уверены в правельности своих поступков