Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наболело...

Светлана Мыслитель (6671), закрыт 16 лет назад
Как мне надоели мужики, которых интересует только секс.. . просто бесит.... что больше интересоваться нечем??!! чего лезут-то не пойму.... проститутку снять что ли не могут.??! И что.. . всё равно что ли где, кого и как??.. НАДОЕЛО!!!! ну неужели одни скоты.. . уже не верю в существование нормальных ...вообще.... ну как так можно....
Дополнен 16 лет назад
я конечно не противник секса....но когда при знакомстве вторым вопросом идёт... "ты любишь секс"----это уже крайность
Лучший ответ
Shining Jo The Third Знаток (298) 16 лет назад
Не с теми мужиками водишься однозначно. Попробуй изменить свой круг общения. А утверждать, что все мужики уроды также умно, как утверждать что женщина за рулём - обезьяна с гранатой.
Остальные ответы
kompas.73 Гуру (3484) 16 лет назад
и не говори.. такая ж проблемма
pasha zhgilev Гуру (4515) 16 лет назад
Что-то ВАС ПОПЕРЛО НЕ В ТУ СТОРОНУ НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!!!
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Можно.
Им можно.
Они ограниченные и примитивные.
Alexandr G. Мастер (1990) 16 лет назад
Да я не такой !!!Можеш со мной поговорить)))
Вал Профи (898) 16 лет назад
Да , Лана это суровая правда жизни
белоснежка9 Мастер (2351) 16 лет назад
если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.не пробовала к мужчинам так же относиться.помогает.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
вообще-то есть нормальные. поищи не на дискотеках и клубах а поищи в библиотеке или где нить в таких местах где нету выебонов
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Не парься. скоро пройдет. Вот будет лет этак 40 и будешь рада чтобы хоть какой завалящий обратил внимание. А пока терпи.
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
Такова природа мужчин,их не исправишь
Екатерина Мастер (2462) 16 лет назад
Есть еще и нормальные, но так как это вымирающий вид занесенный в красную книгу, найти их очень трудно)
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Даа..скотов конечно много..Но ты не унывай и ищи своего принца!Я тебе искренне желаю его найти!Но имей ввиду:все зависит не только от мужчины но и от того,как ты себя с ним ведёшь,от того как себя подать!
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Точно могу сказать, нормальные есть. И что характерно - не импотенты, а действительно порядочные люди. Просто их мало, да и женщины в отношении себя стали многое позволять, вот мужики и расслаюбились. Не отчаивайся.
Genova Профи (608) 16 лет назад
Хоть это не вопрос, но напишу для тех кто будет читать.Мужщины, помните ли вы что такое ухаживания, романтика,...чувства наконец?Занимаясь сексом больше чем секс не получаешь!Мы же не животные и в жизни есть столько прекрасного и волнующего помимо секса...
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Так обсуждайте с ними тему секса. Увидите, что минут 15-20 "умных" разговоров, пусть и на эту тему, отбивает напрочь всякое желанье.
Сильная Россия Гуру (2930) 16 лет назад
Вопрос Супер!!! Без бэ...
Давайте же разберемся с причиной такого мужского поведения... ;о)
У меня племяннице 16 лет... девушка она высокая, фигуристая... и при желании (вы же знаете какая сейчас молодежь акселеративная) может выглядеть на все 20! Так вот... подходит это Дитя ко мне и говорит:
- Дядя Антон, а правда, что всем мужчинам нужен только секс?
- а с чего такой грустный вывод?
- а я когда по улице иду ко мне часто пристают с такими предложениями... да еще машины сигналят, дядьки взрослые и то подмигивают...
- Так ты переоденься, зачем тебе такая короткая юбка, шпильки, маникюр, педикюр, прозрачная кофточка... оденься проще - джинсы, шорты, футболка или длинный сарафан летний...
- и чё? выглядеть как Лохушка?!?
(немая пауза - дядя Антон выпадает в осадок)
- так ты что, радость моя не в курсе, что мужики так реагируют на то как ты одета?!?
- а я не для них одеваюсь - а потому что так модно!!!

P.S. Устами "младенца" т.с. глаголит истина... и на сегодняшний день она такова: Одеваться сексуально (притягивая мужское внимание) - это модно, а значит и активный съем на улице... типа норма что ли... :-/ Я что-то не замечал активного съема в Библиотеке например или в Театре... в поход когда с девченками идешь, там тоже всё в норме (обычно) : )) так, легкие знаки внимания - никаких "конкретных предложений". Так что милые женщины... прежде чем обвинить всех мужчин в банальной гиперсексуальности подумайте - кто здесь провокатор этой сексуальности??? : ))))))))))))))) Уберите причину - исчезнет и следствие...
С уважением ко всем участницам проекта, искренне ваш дядя Антон... : ))
Источник: ИМХО