Стоит ли быть рядом?

Мария Анатольевна Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Стоит ли быть рядом с человеком которого любишь, если ему твоя любовь не нужна?
Дополнен 17 лет назад
т.е. нужна ты, но не "любовь" как чуство и ответсвенность...
Лучший ответ
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
думаю, что на сам деле этому человеку ты не безразлична, на сам деле он ценит твое чувство, но как типичный мужлан ни тебе ни себе в этом не признается, он боится влюбится, ибо станет слабым и управляемым
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
что значит не нужна??? любовь нужна каждому человеку!!! попробуй как нибудь по другому преподнести свои чувства!
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Если у Вас склонность к мазохизму, тогда можно попробовать. Только потом будет так больно, что захочется убежать.
Источник: личный опыт
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Ой это сложный вопрос... Тут тебе надо решить самой... И никто не посоветует... Просто подумай готова ли ты быть с ним, и постоянно ощущать на серце, что мыслями он не с тобой....
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
нет, ты будешь несчастной! такая жертва не стоит даже самой сильной любви... если он не ценит твое чувство... уходи - это достойно ...
Олеся Колосовская Ученик (202) 17 лет назад
Попробуй уйти без объяснений, потом жди. Если это твой человек, то сам будет искать встречи.
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
а ты сможешь давать свою любовь человеку которому она не нужна, просто убьешь в себе это чувство и потом трудно будет его восстанавливать с другим человеком ты будешь бояться выражать свои эмоции это войдет в твою привычку и ты станешь черствой и безчувственной, закрытой, не надо делать такие жертвы, наверно уйди.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не думаю. Смотря что нужно тебе.
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
eto o0skorbitelino,lu46e-uiti.ia soglasna s ananas