Что Вы больше всего цените в Женщине?Я не имею ввиду исключительно-плотское,есть ведь и другие критерии...

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Нежность и женственность!! ! Но их сейчас у девушек редко встретишь, да и у всех женщин тоже!
Остальные ответы
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Мягкость и, ..как не парадоксально звучит....ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5232) 16 лет назад
Понимание, душевность и...непредсказуемость.