Народ подскажите?!!

Сергей Терещенко Профи (814), закрыт 16 лет назад
Ребёнку в больнице дали ношпу в порошке!! Ребёнку месяц разве ему можно давать ношпу????Заранее благодарен!!
Лучший ответ
Ольга Владимировна Мудрец (10139) 16 лет назад
Детям в возрасте до 6 лет назначают препарат внутрь в разовой дозе 10-20 мг, максимальная суточная доза - 120 мг; в возрасте от 6 до 12 лет - 20 мг; максимальная суточная доза - 200 мг.
Остальные ответы
Катерина Профи (789) 16 лет назад
Если они молоком его разбавили....
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
можно, смотря какая дозировка была
Дианчик Мастер (2474) 16 лет назад
Надо сразу спрашивать у врачей, а не гадать потом
Нюша Тимони Мудрец (12557) 16 лет назад
Ну смотря по какому поводу, но вообще то дают только не в порошке и соблюдают дозировку
Амба Мыслитель (9067) 16 лет назад
Если нужно, значит нужно. Когда приходиться выбирать из двух зол- обычно выбирают меньшее.
Александр Зудилов Мастер (1073) 16 лет назад
Но-шпа была в детской дозировке, поэтому в порошке. В таблетках детям до 3х лет не дают. Надеюсь она Вам помогла
Mako Мастер (1433) 16 лет назад
Детскую дозировку в порошке можно,ношпа это лекарство из трав,даже беременным можно,так что не переживайте!