А Вы согласны, что из старых 7 чудес света осталаль только приамида ХЕОПСА?

Анатолий Шутов Мудрец (10601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Полностью...
1.разрушен землетрясением Александрийский маяк
2.расчленен Колос Родосский одним из арабских наместников и продан
3.статуя Зевса сгорела во время пожара императорского дворца в Феодосии
4. Храм Артемиды Эфесской пострадал во время нашествия готов и окончательно был поглощен в виде остатков болотом
5.рухнул Геликарнасский мавзолей в XII веке во время землетрясения
6. иссякла вода , питавшая Сады Семирамиды...

Остались только
7. Пирамиды, которые мы можем лицезреть до сих пор, и никакая стихия их не берет!
Остальные ответы
Мария Безрукова Мастер (1458) 16 лет назад
Да! а какие сейчас-то выбрали?
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Да кроме пирамид остальные строения не сохранились.