Что такое -Снежный Горох...? в первые увидел.. удивился.. . Цена большая да и гороха там нет ...

Buhenvald Мудрец (11270), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
250 грам-4 доляяра... Из Кении... но не верится...
Лучший ответ
ИлюША Просветленный (41225) 13 лет назад
Горох стручковый съедобный

Есть 2 основных вида свежего зеленого гороха: со съедобными стручками (типа снежного или сахарного горошка) и тот, который нужно чистить (огородный горох) . У снежного горошка стручки плоские, а у сахарного - толстые, но и те и другие сладкие и мягкие и поэтому съедобные.

Как выбрать снежный горошек:
• Стручки должны быть свежими и ярко-зелеными, с только начинающими формироваться мягкими горошинами. Согните стручок пополам. Если он не треснул, значит, стручки старые.

http://recepti.tv/kylinarnie-statii/43151-goroh-struchkovyy-sedobnyy.html

Остальные ответы