чипсы. чиспы "читос" это вообще чипсы? больше на кукурузу похоже а если это кукуруза, то почему чипсами называются?)

Доктор Зло Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гостальд Гуру (4150) 13 лет назад
Чи́псы (англ. chips, от chip — стружка) — закуска, представляющая собой тонкие ломтики картофеля, реже — других корнеплодов или различных плодов, как правило, обжаренных в масле (фритюре) .

судя из инфы википедии кукурузные чипсы тоже чипсы
Остальные ответы
Малявка Мудрец (13873) 13 лет назад
"Читос" - это вкусно, кукурузные чипсы. Даже и не чипсы, а такое нежно-воздушное, что к картошке ни какого отношения не имеет.
MissTik(a) Знаток (273) 13 лет назад
чипсы часто делают из кукурузной муки
Танечка Пружинка Ученик (122) 13 лет назад
Прикольненько) Помой му если чипсы похоже на кукурузу это не так уж и плохо главное чтобы вкусно было)