Интересно как японцы и корейцы в сексе?

Шахерезада Петрова Профи (689), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а интересно- а конкретный японец ...
Лучший ответ
valet Оракул (80604) 13 лет назад
по данным последней переписи, они хуже чем китайцы.))))
Остальные ответы
alysa Мыслитель (7279) 13 лет назад
да мелкие какие то они-- жрут не пойми чего--и все карлики))))
Источник: приветик
Шахерезада ПетроваПрофи (689) 13 лет назад
Привет!
alysa Мыслитель (7279) нам ведь лучше дракона подавай--а то чего с карликами делать))шлёпнешь его по русски он в окно улетит)))да и смотря японское порно не могу удержатся от улыбки--пускай уж лучше электроникой занимаются а не порно снимают)))
николай рыбак Мыслитель (6970) 13 лет назад
уже присылал эту картинку : если у них есть такие праздники, значит и сексом все в порядке
вадим леоновМудрец (10813) 13 лет назад
да ет у них мечты такие,скорей :)
Q_Q ПУХ Знаток (275) 13 лет назад
скачай японский фильм КАПРИЗНОЕ ОБЛАКО и все станет тебе понятно... ваще то в России 163 млн чел на всю территорию а у японце 144 млмн на ихние три острова. значит тока в Росии с сексом проблемы.
ВЯЧЕСЛАВ АКСАКОВ Гуру (4192) 13 лет назад
такие же узкоглазыми остаются
Николай Искусственный Интеллект (132482) 13 лет назад
они очень бысто ипуццо поэтому все мелкие... ростиком. моя внучка ростом 162 гигантом кажется среди жителей Сеула.
gdsf ssdfd Ученик (4) 9 лет назад
Посмотри дораму какаюнить и поймешь, что никак)))