Я, например, произошёл от Адама и Евы, Дарвин от ---обезьяны,

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
а Вы от кого произошли ?
Дополнен 16 лет назад
Цуцику
Главное, что не выбросили ...
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Привет родне! Я тоже в Адамовых потомках, но, кажется, от Лилит. С Евами не везло с детского сада, а вот Лилитки литые, словно налитые медом и амброзией, часто напоминали мне своим нравом прародительницу... Евины дочки вечно норовят накормить каким-нибудь недозрелым фруктом до потери сознания...
Предлагаю альтернативный вариант - часть человечества - Адамо-Лилитическая, в отличие от Адамо-Евской. И надо еще очень серьезно посмотреть - кто от кого...
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Солидарна с сэром Чальзом Дарвином.
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
От своих родителей. В этом плане мне повезло...
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Дарвин,похоже,остался в одиночестве.
Иван Заяц Мастер (1175) 16 лет назад
один постоянно забывал мыцца другой брицца....а Вы учите))
Пифия Мастер (2236) 16 лет назад
от Змея-искусителя)))
Ирина Маркова Знаток (268) 16 лет назад
Может человек и произошел от обезьяны, но обезьяны-то откуда взялись? Чтобы остаться при своем мнении и не спорить с наукой (Дарвиным), отвечаю: люди произошли от обезьяны, но обезьян создал Бог! :-)
arthi Мастер (1128) 16 лет назад
Существует новая версия.Человек произошёл от пришельцев с созвездия Тау Кита.Сам Высоцкий пел про эту теорию
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 16 лет назад
А меня пришельцы подбросили.. :-)) то есть ЗАБРОСИЛИ!! :-))))
Viktor Мыслитель (8534) 16 лет назад
Я знаю что нас Бог создал.
Alla Ivanova Гуру (2950) 16 лет назад
От космической пыли
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
Произошел от маминой дурости и алкоголя в папиной крови.
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
? У них не было сына с именем Сергей...
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
А Будда от кого? Вот я ним солидарна....))))))
Источник: Привет Сергей)
Балетная тапочка Гуру (3083) 16 лет назад
Ya rezultat oshibki himicheskogo experementa kotoriy bil proveden rozovimi inoplanetanenami s marsa :D
Rotten Brain Мастер (1664) 16 лет назад
a ya vashe opuhal kotoriy dolzhen bil zdelat tak shtob moya mama bolshe ne rodila, no potom mena predskazala gadalka, no mama ne poverila i nachala mena rodit v tualete XD bivayet =))