Вопрос про компьютеры

Mika Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Хочу братишке купить компьютер, ему исполнилось 18 лет. Подскажите эти характеристики нормальные для компа? Достаточно ли хорош этот сист. блок? Спасибо заранее.

Системный блок CAMERON 43056 Cameron Core i5 650 1000Gb 6Gb GT220 1024. Характеристики.
Страна Казахстан

Процессор
Производитель Intel
Модель Core™ i5-650
Тактовая частота 3.2 ГГц
Кэш L2 4 Мб
Оперативная память
Объем 6 Гб
Тип памяти DDR3
Жесткий диск
Тип SATA
Объем 1000 Гб
Графическая система
Производитель nVidia
Модель GT220 1024 мб
Оптический привод
Тип DVD±RW
Встроенное оборудование
Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Интерфейсы
VGA Есть
USB 6
Выход для наушников Есть
Вход для микрофона Есть
Дополнен 12 лет назад
для hd: стоит он 160 000 тенге, если вы с России то на ваши деньги это будет где-то 32 000 рублей. Продается в сулпаке в г. Алматы Казахстан (не знаю есть ли в России сеть этих магазинов техники).
Лучший ответ
кирил богородетский Ученик (188) 12 лет назад
ПРОЦЕССОР ОТЛИЧНЫЙ! ВСЕ ВРОДЕ ХАРАШО! МОНИТОР ПОКУПАЙ 22=ДЮЙМА ЛЕДОВСКИЙ С РЕАКЦИЕЙ МАТРИЦЫ 1-2 МИЛЛИСИКУНДЫ ОЧЕНЬ НЕ ПОЖАЛЕЕШ! Удачи!
Остальные ответы
НиК АсТаПоВ Мудрец (14382) 12 лет назад
Хорошая но "Графическая система Производитель nVidia Модель GT220 1024 мб " надолго не хватит.
h d Просветленный (46373) 12 лет назад
что за магазин?
сколько стоит?
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Всё нормально только видео смущает карта не плохая шустрая но она офисная не много добавить и GTS450 чуть получше и новые игры тянет не на максе но комфортно (примерно до 4000р РФ)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 12 лет назад
комп неважный, проц хороший но с устаревшим сокетом 1156, лучше брать ай5 на сокете 1155, и видюха гт220 слабая, офисная, не для игр, за 32 т . руб можно гораздо круче купить

НЕБЕРИТЕ ЕТОТ КОМП