Через какоет время после пробежки можно завтракать и вообще,как правильно бегать?

Юлина Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olejeg Профи (836) 16 лет назад
Утренние пробежки немного полезнее, чем вечерние, однако вечерние пробежки считаются губительными для сердца. Завтракать лучше через минут 40 после пробежки, сам бегаю, поэтому перечитал кучу всякой литературы по этому поводу. И бегать лучше всего не больше 1 км.
Остальные ответы
Иришка Гуру (3058) 16 лет назад
Я думаю,что через минут 30 или через час можно.Можно и раньше.Главное потом не переедать:)
Лик@ Гуру (2922) 16 лет назад
Как ни странно, когда бегала по утрам - было плохо, а по вечерам - очень классно