Что является бОльшей загадкой для человека: СМЕРТЬ или ЛЮБОВЬ?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Конечно же ЛЮБОВЬ! Со смертью, увы, каждому придётся познакомиться. А вот любовь не каждому дана. ПОЧЕМУ?
Остальные ответы
Иван Заяц Мастер (1175) 16 лет назад
непонял а больше вариантов нет?
Alla Ivanova Гуру (2950) 16 лет назад
Смерть,т.к.любовь мы более имение проходили,а вот смерть...
Эсмеральда Невменяемая Мастер (1668) 16 лет назад
смерть. что бывает после любви мы все знаем, а вот что после смерти -- не знает никто.
Сахалин Альп Сервис Мастер (1537) 16 лет назад
Смерть или любовь... оставить бы на минуту впокое эти понятия... и смерть и любовь - большая загадка! (это правильный ответ).
Источник: Космос
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
Любовь - т. к. причины ее возникновения не известны.
Смерть - т. к. никто от туда не возвращался и не расказывал...