Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Занялись бы вы сексом с симпатичным парнем(девушкой) при первом же знакомстве?

lotar Мастер (2086), закрыт 16 лет назад
Причем не обязательно в квартире. Просто вы откуда нибудь возвращались, и вдруг вам резко захотелось(бывает же такое) а тут сексуальная девушка(парень) не против, но до дома вы уже не дотерпите, так что в лучшем случае в кустах. Ну так что ? Занялись бы?
Лучший ответ
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
Да, если парень очень нравится, если так притягивает, что голову теряешь .А если он не нравится, то нафиг надо, не люблю секс ради секса,из-за того, что просто захотелось, лучше уж дома, сама с собой любимой.