Скажите пожалуйста способ защиты фото на персональных сайтах.

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolland Мыслитель (5080) 16 лет назад
Защиты фото на сайтах кроме Copyright не существует, некоторые ставят скрипт на запрет от копирования и отключку правой кнопки мыши, но в ответ можно просто использовать кнопку PRINT SCREEN
Источник: www.greenfam.narod.ru/
Остальные ответы
Иголо4ка Ученик (120) 16 лет назад
А как ты их защитить хочешь? от чего? если от некоторых пользователей, то нужно создать новый раздел и там разместить фото.. И только кому хочешь показать, дай пароль..
Yuliya Kim Знаток (378) 16 лет назад
защиты в каком плане?от плагиата чтоль?если да...просто подписывай свои работы, или ставь какой-нибудь символ, который для тебя что-то означает...если уж все совсем серьезно - пусть еще несколько людей, которым доверяешь знают его в случае чего докажут..
zombie18 Мыслитель (8562) 16 лет назад
ну сделай доступ по паролю.. делов -то..