Подскажите какую-нибудь травку или сбор,отвар которой можно попить при нечистой,прыщавой коже

Евгения - Гуру (4032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Горшкова Знаток (340) 16 лет назад
У самой такая же проблема....Дрожжи - вещь хорошая, но не всегда помогает....
Я стараюсь больше загорать на солнце и подсушивать лосьеном....
Если из трав то ромашка...она успокаивает ...ею и протирать можно и пить...=)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 16 лет назад
мне кажется это бесполезно травой лечить. Эффекта не будет. вреда тоже не будет.
Нюша Тимони Мудрец (12557) 16 лет назад
Пей пивные дрожжи в аптек е продаются, но лучше бы сходила к врачу.
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
popey otvar krapivi.. i ymivay im lico.. pomogaet horosho. izbegay solnca.. ono provociryet visipaniya.. a ne syshit. popey vitamni gryppi "B" i magniy. iskluychi iz edi - sladkoe, mychnoe, kopchenoye i zhirnoe. pochist^ peshen svouy - kypi v apteke "Tikveol" - pei po 2 kapsyli 3 aza v den^, y nego net protivopokazaniy i pobochnih effektov. eto natyr.prodykt. ya sama pila ego postoyanno.
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
представь, у меня всю жизнь была фарфоровая кожа, а теперь я от них страдаю, незнаю что и посоветовать, мне не помогает, проходят одни, появляются новые, а дрожжи я боюсь пить