Торгую на рынке авто

starley Ученик (242), закрыт 17 лет назад
могу рассказать про любой проходной японский автомобиль
сам торгую в уссурийске и хожу в японию
типтроник d4 вариатор какая из машин крепче и надёжней
я через все это прошёл и сейчас вожу по 10 машин пишите
Дополнен 17 лет назад
Если брать раум то лучше NCZ25 1500 сс и не 4wd хотя есть его почти аналог который мне нравиться больше это toyota ist особенно в исполнении 1500сс мотор 1nz vvt-i
на счет доставки могу узнать сетку только в понедельник

на счёт митсубиси не советую впрыск топлива непосредственный одной форсункой GDI не очень хорошо зарекомендовал себя при низких температурах особенно с утра
Дополнен 17 лет назад
а легнум GDI универсальный в фарше у нас будет стоить 6700 цветной GDI
Дополнен 17 лет назад
У меня была Toyota Bb на этих рынках продал в пятницу с утра разорвали
комплектация тюнинг туманки цвет бардовый металлик спойлер родное 15 литье музыка хорошая 2001 год отдал я её 7650 уе да она с мотором 1NZ 1500 cc
машина классная и ходова в полторашечной комплектации у неё довольно таки хорошая салон очень просторный впереди стоит раздвоеный диван в салоне очень много всякого рода бардачков и выемок очень удобно кинуть зажигалку или мобилу
Дополнен 17 лет назад
А на счет сетки я ставил последний раз на новосиб в начале лета машина добиралась чуть больше месяца прайс был 32500 руб
Дополнен 17 лет назад
Vitz и platz шушлайки и пацанам не советую ездить машина сугубо женская и городская
взять теже рулевые тяги у меня палец на ноге тольше :-)
Дополнен 17 лет назад
МОжете у меня в альбоме глянуть мой последний привоз фото с рынка г уссурийска
а Bb и витц совершенно разные машины у них нет ни чего обьщего и разрабатывались они не вместе а параллельно
Дополнен 17 лет назад
Можешь его посмотреть у меня в альбоме
поверь мне я их вижу каждый день в живую у бб масса 1350кг есть ещё вопрос по поводу витса?
Дополнен 17 лет назад
Правильно концнпция одинакова и моторы тоже но это разные авто
Лучший ответ
Robin Bob Профи (674) 17 лет назад
Raum NCZ20 или NCZ25??? Доставка в Москву.

Сори допишу здесь, по поводу Bb, зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть народ кто на них ездит, пообщайся. Я сам раумовод, а это дружественный нам клуб

Bb сделан на базе витца.

Сейчас у меня Raum exz10. машинка очень нравится, полный кайф, от внутреннего пространства, движок на трассе слабоват, хотя по городу больше не нужно, очень приемистый с места.

Вот семейство Vitz :
Vitz/Yaris/Platz/Funcargo/Echo/Yaris Verso/bB/Ist/Will

Вся подвеска, двигатель и пр. одинаковые, поверь сравнивали, не одна встреча прошла под девизом найди отличия :) есть небольшие, но общая концепция одинакова.. .

Вот инфа по ВВ:

Toyota BB

Toyota bB - это автомобиль в однообъемном кузове "минивэн" (или "микровэн") построенный на платформе автомобиля Toyota Funcargo (известного в Европе под именем Toyota Yaris Verso). Toyota Funcargo, в свою очередь, построена на удлиненной платформе автомобиля Toyota Vitz (Toyota Yaris).

Toyota bB оснащался на выбор: бензиновыми двигателями 1,3 и 1,5 литра, передними или полным приводом (только с двигателем 1,5 литра) и только автоматической трансмиссией. Toyota Funcargo предназначался для продажи только на внутреннем рынке Японии. Продажи Toyota bB начались в Японии с февраля 2000 года и данная машина производится в Японии и по сей день (январь 2005).

С июня 2001 года в Японии появилась в продаже и открытая верся Toyota BB (верся под названием «bB Open deck»), внешне похожая на пикап.

Та часть, которая соответствовала багажнику стандартному автомобилю «bB», превратилась в открытый кузов, а перегородку превратили в заднюю дверь. Кроме того, на левой поверхности кузова установили двустворчатые двери (на правой стороне дверь одна) , поэтому более правильным, наверное, будет считать машину не грузовым вариантом «bB», а «открытым купе новой формы» . Открытая версия получила код NCP34 (на японских автомобильных аукционах открытая версия «bB» еще имеет название «o-pundetuki»), оснащалась она только двигателем 1,5 литра, передним приводом и АКПП.

В 2003 году компания Toyota презентовала на территории США новый автомобильный бренд - SCION. Под ним планировалось продавать автомобили, предназначенные на молодую аудиторию. Одним из первых автомобилей, который начали продавать под этой маркой стал Toyota bB (с левым рулем) . Он продается в США под именем Scion XB. Внешне и внутренне автомобили Toyota bB и Scion XB идентичны (они производятся на одном японском заводе и на одном конвейере) . Однако Scion XB поставляется в США только с двигателем 1,5 литра и с переднеприводной трансмиссией. Отличительная черта - для Scion XB в базе идет механическая коробка передач и за доплату предлагается автомат. Базовая версия Scion XB стоит в США от $14195 (самая простая новая Toyota bB стоит в Японии от 1298000 Йен (~$10800) )

Так как Toyota BB продается в Японии с 2000 года и подержанные автомобили Toyota bB уже появляется в России, то с каждым месяцем их в нашей стране становится все больше.
Остальные ответы
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Хочу Легнум ВР4... Что лучше, автомат или ручка ? Какие сейчас цены ? Сколько будет стоит машинка посвежее со всеми выплатами и доставкой в Москву ?
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Хочу приобрести TOYOTA BB ,возможно несколько штук, по комплектации что за машинка?какой двигатель стоит и вообще как отзовы о ней. Интересно дойдёт своим ходом до Москвы. Два год аназад на сетку была очередь, поехал сам, а как сеёчас?