а в русском инете есть прога показывающая погоду на данный момент?

Пользователь удален Мудрец (11962), закрыт 16 лет назад
вот на yahoo можно скачать программу называется weather channel deskop
там вводишь свой почтовый индекс и в итоге внизу экрана рядом с часами показывают погоду на данный момент в твоей области... .
не знаю понятно объяснила или нет но уж постарайтесь понять)
Лучший ответ
Остальные ответы
Yury Yakushkin Мастер (1408) 16 лет назад
Знаю, что на каком то американском сайте есть программа, для любого города мира. Но всё равно информацию о температуре, осадках и т. д. берётся с российских серверов. Поэтому пока будем смотреть на сайтах. А вообще предлагаю такую идею программистам Мейла!
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Докатились! В окно посмотри, Катерина, на погоду-то...