А у вас было такое,что заметили что партенр резко постарел,а вы нет,вас это пугало?

И О Гуру (4886), закрыт 16 лет назад
Человек замечательный все прекрасно,но вот такое чувство,а ведь детей еще нет,а он так сдал.можно поддержать это как то?
Может и странно,но во мне живет чувство странное,вродибы не замечаешь,но иногда,у нас разница большая,меня это пугает,как бороться?
Лучший ответ
СнЯжинка Гуру (2906) 16 лет назад
нет, не пугало...
может ему деток завести?
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
так партнера выбирай не старого, а ровесника... и постареете вместе...
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
бороться? точно сказать не могу но где то слышала что нужно наделать как можно больше эро фоток (ну просто валяться в кровати и фотать друг друга причем не обязательно чтото дико откровенное а просто там спина или руки) а потом когда подступит волна бредовых мыслей типа он стареет сидеть смотреть и замечать что человек ещё очень даже ничего=)
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Рожайте детей - тоже сразу состаритесь.
Loren5 Мыслитель (6053) 16 лет назад
Если замечательный, то почему пугает?? ? Значит сама не уверена. Найди помоложе, только не боишься, что ТЫ его начнешь пугать?