я гражданин украины

друг Ученик (175), закрыт 17 лет назад
могу ли я оформить тур в египет находясь в россии.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ничего не мешает, если для граждан Украины въезд в Египет такой же безвизовый, как и для россиян. Какая разница египеткому паспортному контролеру, на каком самолете ты прилетел, если тебе и так - можно...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
А черт его знает , с нашими законами!!!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
если есть загран-паспорт, то да
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Это уже к тур-операторам.
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Особых проблем возникнуть не должно, при наличии определённых документов.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
в турагенстве в курсе всех твоих проблем. не ленись, сходи поговори. под лежачий камень вода не течет. :)
Источник: личный опыт
Кот Ученик (163) 17 лет назад
Лучше бы ты был гражданином Египта!
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Срочно обратится к профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64