Скажите, а натуральный цвет волос - это некрасиво и немодно на сегодняшний день?

Анна Оракул (63668), закрыт 16 лет назад
Все должны быть крашеными... или в крайнем случае мелированными???

Лучший ответ
lokozone Мыслитель (9552) 16 лет назад
Вскарей не можно !мне тоже говарят давай покрася а я как то не знаю может можно попробовать или не стоит!
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
а я горжусь своими натуральным цветом волос! многие о таком только мечтать могут!:)
Vladimir Kokin Мыслитель (5805) 16 лет назад
Поэтому натуральные блондинки красят черным корни волос.
Пользователь удален Мудрец (11662) 16 лет назад
ну смотря какой, у кого красивый цвет-тем повезло)!
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
кто тебе такую глупость сказал!!!! просто некоторым личностям не идет родной цвет и потому приходиться прибегать к покраске!!!!
Milli Love Мастер (1910) 16 лет назад
смотря какой у тя стиль, ну и конечно натуральный цвет волос!
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
ну если тебе нравится твой родной цвет волос то все ок! а если нет то покрасся в который тебе идет!
ЗоцИК Профи (918) 16 лет назад
знаешь я к примеру заметила странную тенденцию среди людей, и девушек, многие кто красился сейчас стремятся выйти на родной цвет волос, так я думаю не стоит красится :)
Натали Гуру (2547) 16 лет назад
Всю свою юношескую жизнь красила волосы в различные цвета. Перепробовала все к.т. были возможны. Какого цвета только не была, пока в один прекрасный день ( в перерыве между крашениями,носила свой цвет)одна женщина мне не сказала: "А чем ты красишься, такой красивый цвет волос?" Меня это ошарашило. С тех пор уже 10 лет не крашусь. Я подумала, что пока у меня волосы не седые у меня будет натуральный цвет. А когда начнут седеть- накрасится успею. А в принципе, делай так как тебе нравится и не комплексуй на счет: модно- не модно.