Вы одели маску. Не боитесь, что он прирастёт, и уже ВЫ будете частью её?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
надевала маски, меняла, жонглировала ими, словно горящими булавами....они глубоко впивались в меня, отдирала их, отдирала силой, подчас вместе с собственным лицом... и только время научило быть самой собой.
Остальные ответы
Суслик Мастер (1412) 16 лет назад
а я почему-то не одеваю масок. опять я что-то упустила
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
Нет...обычно человек снимает свои маски....чтобы он прирос к ней...нужно ну очень много времени...
Так, что я не боюсь...:)
Настя Знаток (255) 16 лет назад
Наверное,лучше быть всегда самим собой,и не придётся одевать никакие маски....
Derezzed Мастер (1809) 16 лет назад
Надо просто маску правильно выбрать -"надень маску добродетели и она сольётся с тобой"
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
Быть все время одинаковой? ни за что
Маски не ношу
Я многогранна, И все время ищу в себе что-то новое
Пользователь удален Гуру (4843) 16 лет назад
я практически всегда в маске для чужих людей... ну..не то, что в маске, просто вникаю в человека и вообще не открываюсь ему.. но всегда знаю этому грань т.к. можно заиграться и она прирастёт!!! а так пользуюсь ей, когда мне угодно!!!!)))))))
Источник: +_+
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
А "маска" не так уж и плоха....Если человек ее надевает, (а надевает ее...КАЖДЫЙ ...только не каждый в том признается...) знать очень нужно....Прими ее, как средство...."духовной гигиены"!!!!Приветливое лицо не так уродливо....
Источник: Защити себя сам!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Никогда не носила маски!!! Мне нечего скрывать! Я-такая,какая есть! Может это кому-то не нравится,но я и не стараюсь--нравиться !!!Я просто-живу своей жизнью и не лезу в чужие жизни!
Хочу-люблю,хочу-ненавижу!
Источник: Моя жизнь!