Обращение к Питеру!

Пользователь удален Просветленный (24528), закрыт 16 лет назад
Я завтро еду в Питер куда посоветуете мне с начала пойти!
Дополнен 16 лет назад
Привет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Arkan Просветленный (44615) 16 лет назад
ыыыы в кунтс камеру или каг ана там прально пишецца в эрмитаж загляни, по Невскому прогуляйся, мож подснимешь кого
Светлана Пономарева Мастер (2471) 16 лет назад
по Невскому до Дворцовой,на Стрелку и в Петропавловку ,а дальше подскажет общение....Хорошего отдыха!!!!
Дмитрий Сапега Знаток (312) 16 лет назад
Ну сначала я бы пошел куда-нибудь где ты будешь жить, принял бы душ... а потом можно идти куда угодно, смотря чего ты хочешь... музеи - эрмитаж, кабаки - моллис паб на рубинштейна, погулять - крестовский остров.
Рома Масло Просветленный (31936) 16 лет назад
Эрмитаж какйо портре какйо пейзаж!!
Наташа Мудрец (14847) 16 лет назад
Суворовский 62. Магазин "Зенит". Там есть все. Эрмитаж отдыхает.
Привет Глеб!
Солнышко Знаток (441) 16 лет назад
доехать на метро до станции Невский проспект..канал Грибоедова..идешь до Спаса на Крови, потом до инженерного замка, летний сад...от туда можно пройти до дворцовой площади и на Ваську...