Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что за блюдо ест эта дама???смотрим фото!

Leprecon Мудрец (17568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GROBovshik Профи (630) 15 лет назад
ААААААА!!!!
Китайская мандажуйка!!!!
Остальные ответы
chebotareva Мастер (2425) 15 лет назад
гм...тушеная...кошка...
Raspberry))) Гуру (2812) 15 лет назад
Одно из двух: бычий язык или коровью вагину. Я узкоглазым не доверяю, басурманам!
Sfex Гуру (3461) 15 лет назад
Фотошоп форева!!! О том, что она ест после обработки в редакторе я распространяться не буду.
Майя М@й Просветленный (35069) 15 лет назад
блин...надеюсь не то что я подумала:)))))
Rodger Профи (686) 15 лет назад
О! Да этож пиздак!
Умка Мастер (2068) 15 лет назад
я так думаю....еду не очень вкусную.
123 123 Мастер (1703) 15 лет назад
свой первичный половой признак, и причем с аппетитом. Приятного просмотра!
беда моя Мастер (2339) 15 лет назад
вагину да с таким аппетитом и радостью в глазах....
Пользователь удален Мудрец (17793) 15 лет назад
а че она в середине не прожаренная?
Сектор Знаток (342) 15 лет назад
"Хуйня какая-то", а именно так называется это блюдо, готовиться очень просто. Сначала ловиться свеженькая молоденькая китаянка, обычно их ловят на хуй, обильно смазанный майонезом, у пойманной особи удаляеться детороднописающий орган, а сама особь отпускается на волю. Детороднописающий орган, отбивается специальным молточком, шоб был мягче, потом солится, перчится по вскусу, и заливаеться маринадом и яиц саранчи. Блюдо ставиться в духовку на 45 минут при температуре 200 градусов и доводится до готовности. "Хуйня какая-то" подаётся горячей, так как ещё лучше при этом от неё разит не мытой пиздой, едят блюдо исключителльно палочками, ибо руками это дерьмо не возьмёшь - противно. Это блюдо очень любят замужние китаянки, который готовят его из детороднописающего органа любовниц своих мужей. На данно картинке Ли Пиздейдоушей жрёт "Хуйню какуюто" из детороднописающего органа любовницы своего мужа Сунь Жопейврот. Приятного аппетита, дорогие товарищи!!
Похожие вопросы