Юрий Петухов -писатель- фантаст. Кто -нибудь сталкивался с его творчеством?

sam sam Мудрец (16825), закрыт 17 лет назад
Я не особый поклонник самодеятельных российских фантастов, но периодически читая в газете "Завтра" передовицы и статьи Проханова в его защиту мне интересно, за что в нынешнее время могли запретить к изданию его книги?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7624) 17 лет назад
Ужасные у него повести...ваще как бред алкаша после запоя ...серьезно очень тяжелые, мрачные для восприятия, не дающие надежду...в жизни и так мало чего отрадного..."Сатанинское зелье" вообще шедевр по части убить в себе надежду, веру и любовь.
Остальные ответы
anter din Гуру (4155) 17 лет назад
Моя самая любимая книга детства - "Звездная месть"...
С удовольствием бы перечитал её ещё раз
lotar Мастер (2089) 17 лет назад
В наше время все можно, но Юрий Петухов-хороший писатель, хотя и очень своеобразный...
алексей иванов Мудрец (19590) 17 лет назад
очень оголтелый - и непоследователен в героях.. Мрачный и злой бред.
САН Гений (50364) 17 лет назад
Он себя в начале 90-х превозносил, как непревзойдённого писателя, выпустил кучу книг и журналов, часть из которых хранится в моей библиотеке... Что о нём сказать, - действительно он неординарный автор, и его вещи запоминаются. Но выдающимся, я его назвать не могу...