А вы о чем мечтаете?

я мечтаю на данный момент поступить в престижный вуз в следующем году...
а вообще на мой взгляд найвысшее счастье на земле - это быть с теми людьми, с которыми хочется быть!...
я ненавижу предательство и обман - мечтаю реже с ними сталкиваться...а ещё мечтаю, чтобы говоря правду не вредить человеку и получать удовольствие от чужой правды....
ну и конечно же мир на земле - мир без войны и конфликтов...

o mectax kotoriye zbivayutsya...ne ostayutsya prosvo mectami....o nastoyashey drujbe mejdu parnem i devushkoy....znayu cto et ne vozmojno....no mectayu....(~_~)....

О том, чтобы все люди на Земле были счастливыми.

О том, чтобы все мечты сбылись!!