Слез бывает гораздо меньше, если есть с кем выплакать их???

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 16 лет назад
Я бы не сказала..
Слёзы это слёзы, а люди это люди которые могут выслушать и помочь, но со слезами нам нужна самим справлятся..
Слёзы постоянно льются из наших глаз када нам грустно, больно или плохо..
И даже друзья не могут их уменьшить, это мы должна делать сами.
Друзья могут выслушать, постаратся помочь и это всё что в их возможностях есть..
Но обчно нужна надеятся на себя и верить в себя, и в то что слёзы в жизни это не самая важная вещь, а сама жизнь..
Остальные ответы
Суслик Мастер (1412) 16 лет назад
нет.если есть с кем,то их прибовляется
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
А эта уже с кем-то плачет...
Ир, не реви, не все так плохо.
Настя Знаток (255) 16 лет назад
наоборот,если рядом кто-то плачет,то хочется рыдать ещё больше