за месяц уже уймй раз его бросала,а все равно мы вместе?!что нас связывает,непойму..

ABSENT Гуру (2977), закрыт 16 лет назад
заботы и проблемы разные.взгляды на жизнь тоже..он безумно ревнует,а я люблю свободу!!!и все равно мы вместе,ПОЯЧЕМУ????
Дополнен 16 лет назад
мало времени мы вместе чтоб привыкнуть.
Дополнен 16 лет назад
секса небыло
Лучший ответ
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 16 лет назад
Почему мы вместе не пойму
Вродебы друг другу мы не пара
Я гневно от себя его гоню
А перед этим по ногам связала.
Источник: валери
Остальные ответы
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Да ничего не связывает! Просто никто лучше него тебя не трахал. Найди другого и обучи его понравившейся технике!
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
может вы не можете друг без друга? понять вам надо друг друга!
Юлечка Секрет для всех Мастер (1553) 16 лет назад
за последние полгода растаемся кажые 2 недели....свадьба два раза срывалась....ЛюБоФФь
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
такая же ситуация ...только длится это намного дольше....отнесись к этому спокойнее просто прими все как есть ...короче расслабся все само собой рассасется ...