Важно ли Вам признание в любви или поступки и забота заменяют Вам любые слова???

Виктория Просветленный (36349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Татьяна Мотина
Источник: Приветик, зайка!!!!))))
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
конечно поступки красноречивее, но и слова тож иногда нужны
*~Солнечный Котёнок~* Мастер (1107) 16 лет назад
Slova oni vsego lish SLOVA.
A imenno postupki obichno dokazivaiut slova kotorie mi tak chasto slishim.
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Без слов мир не красив. Мы же животные только отчасти. Без слов любви - плохо.
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 16 лет назад
Слова остаются словами всегда, слова ничего не изменяют, а вот поступки это что то очень новое и интересное, и да я щитаю поступки это то что решает, со словами только жить нельзя..
Пользователь удален Мастер (1134) 16 лет назад
Слова за частую остаются только словами! Сказать и написать можно, что угодно... а вот когда говоришь одно, а поступаешь по отношению к человеку совсем по другому... да, это очень красноречиво! Отношения, чувства, эмоции, симпатии он приявляются не словами, а поступками... тем как человек смотрит, даже как говорит эти же самые слова. Любовь она и доказывается заботой, нежностью, лаской... А написать и сказать... на заборе кстати тоже пишут, но это же не чего особо не означает, кроме умственного уровня автора тех слов...Кроме того, когда чувтвуешь отношения человека, смотрешь в глаза полные нежности и любви....какие нужны еще слова, что бы что-то описать....
МЫ за свой век так уже истерли слова люблю....что лишний раз даже употреблять как - то язык не поднимается....как можно сравнить и описать одним словом то чувство, которое испытываешь, весь этот феерверк чувств и эмоций этим простым словом... которой употребляется и склоняется во всех ипостасиях (к примеру, люблю вот ковырять в носу),
Источник: Больше дела - меньше слов... и все будет и так ясно!
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
можно и то и другое...и без хлеба
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
Приветик, дорогая!))))
В принципе поступки конечно показатель!!!
Но так хочется, чтоб кто-нибудь говорил, как он любит меня!!!!)))))))))))))))
Ну хоть иногда, хоть разочек в день!)))))))))))))))0