фундамент долгих отношений между м/ж?

Error Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а может быть - дружба?
Лучший ответ
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Совместить три влечения души, ума и тела. 1- даст дружбу.2- уважение. 3- страсть. Я все проходил, но так и не соединил в одной.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Не ругаться,а во всем доходить до истины и понимать друг друга.
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Хороший секс+уважение+разделяют взгляды и интересы друг друга.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Не заострять внимание на различиях между ними, стремиться к единению.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Уважение...
И секс до изнеможения...
Illia Kozyryev Ученик (151) 17 лет назад
увереность в половинке . Етим все сказано
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Уважение, доверие, терпение.
Наталья Профи (926) 17 лет назад
фундамент - общие интересы, наверное.. Но лучше любовь, конечно :))
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Доверие, уважение, любовь, терпимость, взаимопонимание и многое другое
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Стремление понять друг друга и уважать индивидуальность партнера! глупо,например,пытаться не дать мужчине общаться с его друзьями и ставить ему ультиматумы,и так же глупо,к примеру,заставить женщину слушать музыку,которая ей не нравится! Еще это,конечно же,честность по отношению друг к другу и доверие!
Alexey Fedosov Знаток (493) 17 лет назад
К сожалению могу только теоретизировать на этот счет.
Тем не менее уверен в следующем:
1. Все ответы правильные.
2. Главное, все-таки, Любовь.*
3. Браки заключаются на Небесах.
4. У воцерковленных и венчаных шансов на постоянство значительно больше
5. То, что сочетал Господь человек да не разрушит....

*ЛЮБОВЬ (не влюбленность, а именно ЛЮБОВЬ)
Крепка как смерть ЛЮБОВЬ
Нет большей ЛЮБВИ как если кто душу свою отдаст за други своя
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Прежде всего конечно же уважение. Любовь дело хорошее но как показывает практика недолговечное. Секс тоже штука отличная и важная, но это не самое главное. А чтобы прожить долго и счастливо нужно понять можешь ли ты уважать именно данного конкретного человека, уважать все его желания и стремления. Не обязательно даже разделять интересы друг друга. А вот относиться с уважением обязательно.
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Пройти вместе "огонь, воду, и медные трубы".