Если завтра война, если завтра в поход, кто сегодня к походу готовит? Ваше отношение к службе в армии?

Андрей Непервозванный Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
Вопрос к дембелям, для молодых солдат!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А я в 1999 ушел на пенсию военную по выслуге лет...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Нахуй этот поход! Армия тебе нужна для самовоспитания, это государству нужны войны, а тебе надо научиться трудиться.
Пользователь удален Мыслитель (5460) 16 лет назад
К службе самое положительное каждый мужик должен уметь защитить не только себя но м свою семью и свою РОДину .
Слава РОДУ!
Михаил Кузнецов Мастер (1742) 16 лет назад
У меня друг служит. Сейчас, правда, в госпитале лежит. И вот, я ему звонил на днях. Так он говорит, что армия в России сейчас - это нечто, похожее на зону. Только субординация другого свойства. А его сосолуживца через неделю после призыва положили в реанимацию - деды переборщили немного. Отвечаю: у меня сложилось негативное отношение к нашей армии.
А война - это некая акция, где люди, не знающие друг друга калечат и убивают друг друга во имя славы и власти тех, кто друг друга знают, но не убивают. Не помню, чьи слова, поэтому без ковычек, уж простите.
VikOst Мастер (2033) 16 лет назад
Ещё не навоевались?
обломов Гуру (4173) 16 лет назад
я думаю что учится защищать родину - а именно это делают в армии - должен каждый молодой мужчина. а если он откасил от службы то он и не мужчина вовсе а трус который испугался трудностей. мой вам совет. чтобы вас не достали ( т.н. деды) держитесь вместе. солдатская солидарность поможет с ними боротся.а чтобы небыло дедовщины этим должны заниматся офицеры, им за это платят деньги, это их прямая обязанность.
бюьюл Гуру (2539) 16 лет назад
Поход - классно ! Этим летом был в походе с ночевкой ! Всю ночь в 4ом просидели у костра сидели , потом пошли восход встречать , потом "партизанов" ловили....Было в общем здорово .
К армии самое положительное отношение ! Щас 17 ! Потом после 11 класса наверное в армию и пойду . Я уже про армию писал тут ...
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Ты лучше спроси у тех, кто косит чё они боятся.Эта категория несостоятельна ни в ВС, ни на гражданке, какими бы мотивами не объясняли не желание служить.Я не знаю ни одного отслужившего срочную и отзывающегося о службе ,как о потеряном.
Сам заканчивал военное.