А что вы выберете???

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Сделать в квартире ремонт, или съездить в отпуск за границу?

ЗЫ: просто мой МЧ меня совсем запилил.. . Типа, транжира ты.. . гулять любишь...
Лучший ответ
ОКа Мыслитель (6263) 16 лет назад
Вот я копила-копила деньги на шикарный заграничный отпуск, а когда начала турфирмы выбирать, вдруг узнала, что беременна.... Теперь буду делать ремонт.... и отпуск мне ещё года 3 точно "не светит".
Вывод: пока свободны и при здравии езжайте и отдыхайте! (всё остальное сделаете, когда не будет возможности летать)
Остальные ответы
Лилия Дубовцева Мастер (1160) 16 лет назад
Ремонт в квартире)полезнее)
Lana Batsch Мастер (1270) 16 лет назад
Одназначно в отпуск за границу!!! Отдыхать тоже надо
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Кому что в этой жизни, наверное ремонт на первом месте.
Власова Татьяна Гуру (3748) 16 лет назад
конечно же отдых за границей... ну его этот ремонт )
Игорь Равиоли Профи (754) 16 лет назад
значитца так: ремонт закончить невозможно, так что начинай ремонт на оставшиеся езжай отдыхать, а ремонт года через два-три надоест и ты перестанешь тратить на него деньги.
Удачи.
Светлана Мыслитель (5859) 16 лет назад
прошлым летом у нвс встал иакой вопрос, мы конечно же выбрали ремонт, а в этом году поедем куда-нибудь, земной шар никуда не денется, а с ремонтом жить приятнее и настроение лучше
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
не одна ты такая...всех пилят))) и все-таки посмотри на вопрос по другому: за границей ты пробудешь 2 недели....а в квартире нуно будет жить еще год до следующего отпуска))) выбирать тебе
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Ремонт можно сделать спокойно - практически ВЕСЬ! своими руками)
за неделю управиться можно и это совместный труд и он объединяет и экономит средства)
в отпуск - я бы в отпуск съездил..страны посмотреть - как там живут)
мне это интереснее и полезнее
и я бы вернулся из отпуска..и принес с собою то полезное и красивое, что увидел - на Родину.
Михаил Кузнецов Мастер (1742) 16 лет назад
Я бы съездил за границу, а жену оставил бы дома делать ремонт))). Шучу! Конечно же ремонт!!! Вот когда сделаете ремонт, то возвращаться из-за границы будет куда приятнее, уж поверьте!
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Если ремонт треба делать, значит треба.. А ежели чисто от нечего делать..Может лучше и скататься..??))
VikOst Мастер (2033) 16 лет назад
Ремонт пущай твой МЧ делает, а ты-- за границу!
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
В зависимости от того, что из этого вы дольше себе не позволяли.
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Сперва - ремонт, потом - отпуск. Если есть возможность, то начать ремонт, а пока строители будут его делать - отдохнуть за границей.