помогите пожалста правильно ли я сделал

сергей палькаев Гуру (2552), закрыт 16 лет назад
купил видеокарту 512Mb <pci-e> DDR Sapphire <ati> (RTL) +DualDVI+TV Out+Crossfire и вот не знаю подойдёт ли она мне просто я не знаю как теперь подключить туда монитор, может существует DVI переходник к обычному монитору
Лучший ответ
ТиС Мастер (2319) 16 лет назад
существует, с картой поидее должен быть
зы в следущий раз можно указывать модель детали
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
интересно Вы совсем юзверь да????а расспросить продавца можно было на эту тему? или он попался совсем уж тупой? если сам понимаешь что монитор простой зачем было брать навороченную карту? )))))))))))))))))))) парадокс )
Andrey Kuzmin Знаток (267) 16 лет назад
Существует, притом нередко он бывает в комплекте с видеокартой.
star_099 Гуру (4454) 16 лет назад
да, существует. У нас в магазине стоит-30 руб.
Alex Мастер (2106) 16 лет назад
Конечно существует, часто идет в комплекте. Стоит 60-80 рублей.
RuZz Ученик (242) 16 лет назад
Обычно идет в комплекте с видио картой! Но можно приобрести и отдельно, а еще лучше поменять монитор.
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
Да ты прав только мамашу не забудь написать и плюс полный модели